Актуально
Цены на бензин в РФ выросли на 0,1% с 27 января по 2 февраляЦены на бензин в РФ за неделю выросли на 18 коп, дизель подорожал на 30 копБензин в РФ в декабре подешевел в среднем на 0,4%Минэнерго зафиксировало улучшение конкурентной среды на рынке топлива и стабилизацию ценЗапасы нефти в США за неделю сократились на 3,5 млн баррелейна На плановый ремонт и техобслуживание энергообъектов в Северной Осетии направят 289 млн руб
Число горняков, пострадавших в ночь на 9 мая при взрывах на шахте «Распадская» на юге Кузбасса и госпитализированных, сократилось за выходные с 70 до 45, а число находящихся на амбулаторном долечивании выросло с 52 до 70, сообщил в понедельник РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Кемеровской области.
Два взрыва на крупнейшей в России угольной шахте прогремели с интервалом в четыре часа. По последним данным, 67 человек погибли, более 100 пострадали, судьба 23-х неизвестна. Работы по ликвидации последствий ЧС на шахте продолжаются.
«По данным на утро понедельника, госпитализировано 45 человек. Из них 39 проходят лечение в медицинских учреждениях Кузбасса, а шесть — в клиниках Москвы», — сказал собеседник агентства.
Он пояснил, что большинство — 32 из 39 горняков, доставленных в кузбасские клиники, по-прежнему находятся в Ленинске-Кузнецком специализированном центре охраны здоровья шахтеров, пять продолжают лечение в стационаре Новокузнецка, по одному — в Междуреченске и Прокопьевске.
У пострадавших наблюдается положительная динамика лечения: 36 из 45 госпитализированных — в удовлетворительном состоянии.
Число выписанных из больниц увеличилось за выходные с 12 до 19, добавил сотрудник ГУ МЧС по региону.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на бензин в РФ выросли на 0,1% с 27 января по 2 февраля
Средние цены на бензин марки Аи-92 снизились на 2 коп…
Цены на бензин в РФ за неделю выросли на 18 коп, дизель подорожал на 30 коп
До 65,65 руб за л и до 77,33 руб за…
Бензин в РФ в декабре подешевел в среднем на 0,4%
При этом производители бензина снизили оптовые цены на 11,6%.
Минэнерго зафиксировало улучшение конкурентной среды на рынке топлива и стабилизацию цен
31 января 2026г правительство продлило на 6 мес временный запрет…
Запасы нефти в США за неделю сократились на 3,5 млн баррелей
До 420,3 млн баррелей.
на На плановый ремонт и техобслуживание энергообъектов в Северной Осетии направят 289 млн руб
Энергетики отремонтируют 240 км ЛЭП.