В сентябре 2015 года ОАО «Татэнергосбыт» проводит конкурс «Активные пользователи «Личного кабинета» среди своих клиентов – физических лиц. Что необходимо сделать, чтобы стать участником конкурса?
Во-первых, необходимо зарегистрироваться в «Личном кабинете» в сентябре 2015 года.
Во-вторых, в период проведения конкурса необходимо произвести в «Личном кабинете» на сайте ОАО «Татэнергосбыт» оплату счета за электроэнергию любой банковской картой (без комиссии).
Стоит отметить, что обязательное условие участия в конкурсе – отсутствие у клиента задолженности за электроэнергию на момент проведения итогов.
Первые 1000 участников, успевшие зарегистрироваться в «Личном кабинете» в период проведения конкурса и выполнившие все его условия, получат 250 рублей на свой лицевой счет для оплаты счета за электроэнергию.
Информация о победителях конкурса будет размещена на официальном сайте компании.
Подробнее с условиями проведения конкурса «Активные пользователи «Личного кабинета» можно ознакомиться на официальном сайте компании в разделе «Пресс – центр/Конкурсы», в офисах клиентского обслуживания компании, а также по телефону контактного центра 8-800-200-25-26.
Мы в телеграм:
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…
Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного Алтая
В Майминском и Чемальском районах.
До 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
Это не страны ЕС покупают этот газ — это компании,…
Эксперт РУСЭЛ примет участие в индийской выставке ELECRAMA
Ожидается, что выставку ELECRAMA посетит более 400 тысяч человек.