Свежее
На одном из участков месторождения «Южный Парс» в Иране приостановлена добыча газаРосатом выбрали лидером консорциума по строительству АЭС в КазахстанеСША отказываются поддержать предложение G7 снизить потолок цен на нефть из РФЦена газа на бирже в Европе подскочила на 4,5% на фоне ударов Израиля по ИрануЦена нефти марки Brent на бирже ICE превысила $78Цена нефти Brent на ICE превышала $68 впервые с 23 апреля
«Роснефть» отказалась от проведения пяти тендеров на закупку обсадных и насосно-компрессорных труб для дочерних обществ компании на общую сумму до 22,653 миллиарда рублей, сообщается в материалах компании.
Всего было объявлено шесть тендеров, в их числе — два тендера на закупку обсадных труб объемом 264,901 тысячи тонн и четыре тендера на закупку насосно-компрессорных труб объемом 144,819 тысячи тонн.
Стоимость самого большого лота на закупку обсадных труб составляла 13,411 миллиарда рублей, наименьшего — по закупке насосно-компрессорных труб — 673,449 миллиона рублей.
Изначально конкурс планировалось провести до 19 августа, но в дальнейшем сроки несколько раз переносились.
В начале недели «Роснефть» объявила еще один тендер на закупку 679,941 тысячи тонн насосно-компрессорных труб для дочерних обществ компании на общую сумму 36,521 миллиарда рублей. Заявки принимаются до 11 августа, итоги планируется подвести не позднее 3 ноября. Срок поставки труб — с 2016 по 2018 год.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На одном из участков месторождения «Южный Парс» в Иране приостановлена добыча газа
Ранее в субботу израильский беспилотник атаковал один из инфраструктурных объектов,…
Росатом выбрали лидером консорциума по строительству АЭС в Казахстане
В шорт-листе потенциальных вендоров станции 2-е место заняло предложение китайской…
США отказываются поддержать предложение G7 снизить потолок цен на нефть из РФ
Ранее Еврокомиссия предложила снизить потолок цен на нефть для РФ…
Цена газа на бирже в Европе подскочила на 4,5% на фоне ударов Израиля по Ирану
Стоимость июльского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах выросла до…
Цена нефти марки Brent на бирже ICE превысила $78
По данным на 05:30 мск, цена Brent росла на 11,6%,…
Цена нефти Brent на ICE превышала $68 впервые с 23 апреля
По данным биржи на 15:49 мск, цена Brent росла на…