Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
«Роснефть» отказалась от проведения пяти тендеров на закупку обсадных и насосно-компрессорных труб для дочерних обществ компании на общую сумму до 22,653 миллиарда рублей, сообщается в материалах компании.
Всего было объявлено шесть тендеров, в их числе — два тендера на закупку обсадных труб объемом 264,901 тысячи тонн и четыре тендера на закупку насосно-компрессорных труб объемом 144,819 тысячи тонн.
Стоимость самого большого лота на закупку обсадных труб составляла 13,411 миллиарда рублей, наименьшего — по закупке насосно-компрессорных труб — 673,449 миллиона рублей.
Изначально конкурс планировалось провести до 19 августа, но в дальнейшем сроки несколько раз переносились.
В начале недели «Роснефть» объявила еще один тендер на закупку 679,941 тысячи тонн насосно-компрессорных труб для дочерних обществ компании на общую сумму 36,521 миллиарда рублей. Заявки принимаются до 11 августа, итоги планируется подвести не позднее 3 ноября. Срок поставки труб — с 2016 по 2018 год.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…