Актуально
Компания Petronet LNG объявила о форс-мажоре при поставках СПГ в ИндиюQatar Energy объявила форс-мажор по поставкам СПГ из-за остановки производстваПредел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в апреле вырастет на 170 тыс б/сЕК оказывает на Украину давление для восстановления поставок нефти по «Дружбе»Страны ОПЕК+ до июля 2026г компенсируют 3,944 млн б/с перепроизводства нефтиВенгрия хочет получить от РФ гарантии поставок нефти и газа
ОАО «АКБ «Связь-банк» выдаст кредит ОАО «МРСК Северо-Запада» в объеме 174,5 млн руб. для реализации инвестиционной программы «Новгородэнерго» на 2010г. Как сообщается в официальных материалах МРСК Северо-Запада, кредитная организация победила в соответствующем аукционе, итоги которого были подведены в пятницу.
Напомним, 15 апреля 2010г. ОАО «МРСК Северо-Запада» объявило открытый конкурс на право заключения договора на оказание финансовых услуг по открытию невозобновляемой кредитной линии. Максимальная процентная ставка была определена на уровне 11% годовых. Срок действия кредитной линии — 5 лет.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Компания Petronet LNG объявила о форс-мажоре при поставках СПГ в Индию
Petronet LNG уведомил о ЧС своего ключевого поставщика — Qatar…
Qatar Energy объявила форс-мажор по поставкам СПГ из-за остановки производства
Об этом катарская национальная нефтегазовая компания уведомила своих клиентов.
Предел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в апреле вырастет на 170 тыс б/с
В марте предел нефтедобычи «восьмерки» составляет 32,536 млн б/с, а…
ЕК оказывает на Украину давление для восстановления поставок нефти по «Дружбе»
Сообщил премьер-министр Словакии Роберт Фицо.
Страны ОПЕК+ до июля 2026г компенсируют 3,944 млн б/с перепроизводства нефти
Большая часть (от 602 до 700 тыс б/с) будет приходиться…
Венгрия хочет получить от РФ гарантии поставок нефти и газа
Гарантии поставок нефти и газа по прежней цене и в…