Актуально
Новый способ оценки газопроводов доменного газа запатентовали на УралеСеверсталь поставит стальные листы для строительства ВЭС в КыргызстанеУзбекистанские компании получили лицензию на разведку и добычу углеводородов в АфганистанеВ Курской области сформирован двухнедельный запас топливаЗа 9 мес реализация нефтепродуктов на Петербургской бирже выросла на 2,3%Заседание по иску ГП об обращении в доход РФ Облкоммунэнерго продолжится 8 октября
Всего «Роснефть», «Газпром», НОВАТЭК планируют до 2020 года ввести в эксплуатацию более 500 новых заправочных станций природного газа, заявил глава Минэнерго РФ Александр Новак. Объем инвестиций планируется на уровне 140 миллиардов рублей.
Объем инвестиций в развитие газомоторных станций в РФ к 2020 году планируется на уровне 140 миллиардов рублей, заявил глава Минэнерго РФ Александр Новак.
«Всего «Роснефть», «Газпром», НОВАТЭК планируют до 2020 года ввести в эксплуатацию более 500 новых заправочных станций природного газа», — сказал Новак на встрече президента с правительством.
«Если говорить об объеме инвестиций, то мы ожидаем к 2020 году общий объем инвестиций около 140 миллиардов рублей», — добавил министр.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Новый способ оценки газопроводов доменного газа запатентовали на Урале
Внедрение нового способа позволит предприятиям перераспределять потоки газа с минимальным…
Северсталь поставит стальные листы для строительства ВЭС в Кыргызстане
Это первый зарубежный проект для российской ветроэнергетики.
Узбекистанские компании получили лицензию на разведку и добычу углеводородов в Афганистане
14 сентября стороны дали старт работам по освоению газового месторождения…
В Курской области сформирован двухнедельный запас топлива
В настоящее время наблюдается рост потребления топлива на 50%.
Заседание по иску ГП об обращении в доход РФ Облкоммунэнерго продолжится 8 октября
В иске Генпрокуратура требует обратить в доход РФ акции АО…