Актуально
На Кубани введена в работу новая ПС 110 кВ ПобедаЗАЭС продолжает работу от генераторов, радиационная обстановка в нормеНовые запасы газа объемом более 280 млрд куб м были найдены на юге ИранаЦена бензина АИ-92 на бирже обновила рекордРоссети Тюмень обеспечили электроэнергией 49 станций сотовой связи в Тюменской областиНовый способ оценки газопроводов доменного газа запатентовали на Урале
НИПИГАЗ, ведущий российский центр по проектированию, инжинирингу и управлению строительством, успешно прошел аккредитацию НК «Роснефть» и вошел в число потенциальных поставщиков компании.
Процедуру аккредитации «Роснефть» проводит ежегодно с целью оценки финансово-экономического состояния организаций-поставщиков, претендующих на участие в закупках для предприятий компаний.
НИПИГАЗ успешно проходит аккредитацию компании третий год подряд. В этом году по итогам аккредитации центр получил возможность принимать участие в тендерах «Роснефти» на выполнение проектных работ по упрощенной схеме (без прохождения предварительной квалификации) в течение 18 месяцев. По сравнению с прошлым годом срок действия аккредитации увеличился на 6 месяцев.
«Получение аккредитации крупнейшей российской нефтяной компании подтверждает устойчивое финансовое положение НИПИГАЗа и безупречную репутацию проектного центра, — отметил генеральный директор НИПИГАЗа Алексей Вертягин. — Это позволит нам и дальше развивать партнерские отношения с «Роснефтью» и ее стратегическими партнерами».
Одним из первых значимых итогов успешного прохождения институтом процедуры аккредитации стал запрос от девяти предприятий, входящий в группу компаний «Роснефть», на проведение работ, связанных с обследованием производств.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Кубани введена в работу новая ПС 110 кВ Победа
Новая подстанция работает в полностью автоматическом режиме, без персонала.
ЗАЭС продолжает работу от генераторов, радиационная обстановка в норме
Об этом сообщает Ростехнадзор.
Новые запасы газа объемом более 280 млрд куб м были найдены на юге Ирана
На месторождении Пазан, расположенном в провинции Фарс.
Цена бензина АИ-92 на бирже обновила рекорд
Бензин АИ-92 на сегодняшних торгах подорожал на 0,46% — до…
Россети Тюмень обеспечили электроэнергией 49 станций сотовой связи в Тюменской области
Энергетики обеспечили 563 кВт от 38 центров питания.
Новый способ оценки газопроводов доменного газа запатентовали на Урале
Внедрение нового способа позволит предприятиям перераспределять потоки газа с минимальным…