Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Согласно условиям контракта на поставку элементов шаровых резервуаров с ЗАО «Роспан Интернешнл» (ОАО «НК «Роснефть») завод изготовит и поставит в комплекте с приборами КИП девять шаровых резервуаров объемом 600 м3. Материальное исполнение – углеродистая сталь 09Г2С. Готовое оборудование будет отгружено до конца первого квартала 2016 года.
Это — уже вторая партия шаровых резервуаров для склада технического пропана и бутана установки стабилизации конденсата Восточно-Уренгойского лицензионного участка ЗАО «Роспан Интернешнл». В 2014 году была поставлена первая партия из пяти шаровых резервуаров.
За последние два года Уралхиммаш изготовил и поставил свыше 30 комплектов шаровых резервуаров различного объема.
В 2013 году были изготовлены элементы шести шаровых резервуаров объемом 3000 м3 для Балаковского филиала АО «Апатит».
В 2014 году завод победил в тендере на изготовление и поставку двух шаровых резервуаров объемом 2400 м3 для ООО «Тобольск-Нефтехим» (входит в ОАО «СИБУР-Холдинг»).
В настоящее время заканчивается отгрузка в адрес заказчика элементов четырех шаровых резервуаров объемом 2000 м3 для ОАО «Щекиноазот».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.