По оперативным данным Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Белгородской области» (Белгородское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Белгородской области в июне 2015 года составило 1141,3 млн кВт•ч, что на 0,3 % меньше объема потребления в июне 2014 года.
Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Белгородской области в июне 2015 года составила 20,8 млн кВт•ч, что на 20,6 % меньше выработки за июнь 2014 года.
Электростанции энергосистемы Белгородской области в январе — июне 2015 года выработали 363,5 млн кВт•ч электроэнергии, что на 8,1 % меньше выработки за аналогичный период 2014 года.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Белгородской области в январе — июне 2015 года составило 7431,9 млн кВт•ч, что на 0,7 % больше объема потребления в январе-июне 2014 года.
Дефицит производства электроэнергии на территории энергосистемы Белгородской области покрывался за счет перетоков электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи из смежных энергосистем. Суммарный сальдо-переток в энергосистему Белгородской области в июне 2015 года составил 1120,4 млн кВт•ч, за январь-июнь этот показатель составил 7068,4 млн кВт•ч.
Мы в телеграм:
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…
Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного Алтая
В Майминском и Чемальском районах.
До 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
Это не страны ЕС покупают этот газ — это компании,…
Эксперт РУСЭЛ примет участие в индийской выставке ELECRAMA
Ожидается, что выставку ELECRAMA посетит более 400 тысяч человек.