Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
ОАО «Кемеровская теплосетевая компания» (КТСК, входит в группу «Сибирская генерирующая компания») приступает к проведению пятого, заключительного этапа гидравлических испытаний теплотрасс. В связи с чем будет ограничено горячее водоснабжение одной из групп потребителей города Кемерово и Кемеровского района.
Нынешний этап профилактических испытаний тепловых сетей КТСК по графику проводится с 13 по 26 июля включительно. Выполнение необходимых технологических процедур сопровождается плановым отключением горячей воды у IV группы абонентов Центрального, Заводского и Ленинского районов города Кемерово, а также у потребителей поселков Суховский и Металлплощадка Кемеровского района.
В течение ближайших двух недель специалисты Кемеровской теплосетевой компании осуществят проверку на плотность и прочность одной тепломагистрали от Кемеровской ГРЭС с внутриквартальными ответвлениями. Перед теплоэнергетиками стоит задача выполнить диагностику технического состояния трубопроводов, выявить участки теплотрасс, которые нуждаются в первоочередном ремонте, и оперативно провести их замену. Данные работы являются важной частью плана мероприятий по подготовке теплосетевого комплекса КТСК к новому отопительному сезону.
Этот этап испытаний завершает программу гидравлических испытаний трубопроводов Кемеровской теплосетевой компании в 2015 году.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.