Актуально
Энергетики назвали победителей конкурса «На шаг впереди!»В 2027г Сибур запустит 1-ю очередь фабрики катализаторов в КазаниВ Забайкалье отремонтируют 1 тыс км ЛЭПАмурские электросети заменили поврежденную опору ЛЭП в БлаговещенскеХабаровские электросети — призер этапа смотра-конкурса по охране трудаКитай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
По оперативным данным Филиала ОАО «Системный оператор единой энергетической системы» (ОАО «СО ЕЭС») «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Омской области» (Омское РДУ), выработка электростанций Омской области за первое полугодие 2015 года составила 3563,8 млн кВт•ч электроэнергии, что незначительно, на 1,1%, больше выработки за январь-июнь 2014 года.
За июнь электростанции Омской области выработали 409,7 млн кВт•ч электроэнергии, что на 1,3% меньше выработки за июнь прошлого года.
Потребление электроэнергии в Омской энергосистеме в первом полугодии 2015 года составило 5461,9 млн кВт•ч (на 1,3% меньше показателя за январь-июнь 2014 года). В июне электропотребление составило 745,0 млн кВт•ч (снижение на 0,7%).
Суммарный переток электроэнергии по межсистемным линиям в энергосистему Омской области за первое полугодие 2015 года составил 1898,0 млн кВт•ч (на 5,6% меньше аналогичного показателя 2014 года), за июнь – 335,4 млн кВт•ч (прирост на 8,7%).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Энергетики назвали победителей конкурса «На шаг впереди!»
Из более чем 2,5 тыс УК и ТСЖ энергетики выявили…
В 2027г Сибур запустит 1-ю очередь фабрики катализаторов в Казани
Инвестиции в производство хромовых катализаторов составят более 11 млрд руб.
В Забайкалье отремонтируют 1 тыс км ЛЭП
Энергетики заменят 2000 опор ЛЭП и порядка 7,7 тыс изоляторов.
Амурские электросети заменили поврежденную опору ЛЭП в Благовещенске
С начала года в Амурской области автомобилисты и строители 15…
Хабаровские электросети — призер этапа смотра-конкурса по охране труда
Охрана труда в производственной сфере является ключевым элементом устойчивой и…
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…