Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
ОАО «Ленэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Россети») выделило 7,1 МВА мощности для крупного порта Бронка в Ломоносове. Объект станет одним из ключевых грузовых районов Большого порта Санкт-Петербурга и решит проблему дефицита портовых мощностей в Северо-Западном регионе. Источник питания – подстанция 110 кВ №223 «Дамба».
Специалисты завершили работы по электроснабжению строительной площадки порта Бронка и теперь готовят к включению трансформаторную подстанцию 6/10 кВ с двумя трансформаторами общей мощностью 20 МВА. На объекте уже проложены две кабельные линии 6 кВ с изоляцией из сшитого полиэтилена общей длиной почти 10 км и две линии 10 кВ общей длиной 900 метров.
Аванпорт Бронка станет одним из ключевых грузовых районов Большого порта Санкт-Петербург, предназначенным для обработки контейнерных и накатных грузов. Реализация проекта позволит снизить время прохода судов по Санкт-Петербургскому морскому каналу минимум на 3 часа в одну сторону.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.