Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Федеральная сетевая компания заменила трансформаторы тока на подстанции 220 кВ «Власиха» в г. Барнаул. Благодаря этому местная торгово-производственная компания получила дополнительную мощность для выпуска строительных материалов на основе бетона в Алтайском крае.
В июне на подстанции 220 кВ были заменены три трансформатора тока в ячейке 6 кВ, участвующие в работе системы коммерческого учета электроэнергии, устройств релейной защиты и противоаварийной автоматики. Новое оборудование производства российской группы компаний «Электрощит-Самара» обладает улучшенными характеристиками, позволяющими увеличить объем передачи электроэнергии потребителю на 50% — до 1500 КВт.
Подстанция 220 кВ «Власиха» мощностью 560 МВА построена в 1966 году. В 2013 году энергообъект был полностью реконструирован. Он обеспечивает электроснабжение Барнаула, в том числе Барнаульского телецентра, городского водозабора, пивоваренного завода и завода силикатного кирпича, а также центральных районов Алтайского края.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…