Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
В соответствии с графиком ремонтной программы филиала ОАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») — «Пензаэнерго» до конца июня будут капитально отремонтированы 13 ПС 35-110 кВ, 1005,4 км воздушных линий (ВЛ) 0,4-10 кВ и 220,6 км ВЛ 35-110 кВ. При этом энергетики произведут замену 477 шт. деревянных и железобетонных опор (в том числе 12 опор на ВЛ 110 кВ), 2 165 шт. линейных изоляторов (в том числе свыше 500 шт на ВЛ 110 кВ), 19,5 км провода. Также в ходе работ на подстанциях 35-110 кВ будет произведен ремонт трех отделителей, короткозамыкателей, 56 разъединителей 35-110 кВ, и 124 выключателей 6-110 кВ (в том числе выполнена замена 15 изоляторов ПВМо на трех выключателях 110 кВ, на одном выключателе заменен высоковольтный ввод 110 кВ).
Активно продолжаются работы по расчистке просек ВЛ от древесно-кустарниковой растительности. В соответствии с утвержденной перспективной программой расчистки просек ВЛ на 2015 год в рамках инвестиционной и ремонтной программ в июне выполнены работы по расчистке и расширению просек ВЛ на площади 100 га.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…