Свежее
С начала года Адыгейские электросети выполнили капремонт 115 ТП 10/0,4 кВОчередная партия ОЯТ вывезена из хранилища в губе АндрееваНа АЭС Аккую в Турции будет внедрена система удаленного мониторинга отводимой водыРостехнадзор приостановил добычу угля на 2-х шахтах КузбассаНачата подготовки стройплощадки под расширение Свободненской ТЭС в ПриамурьеНа ВЛ-220 кВ Куйбышевская – Серноводская в Самарской области заменили изоляторы
По итогам 1 квартала 2015 года ОАО «Татэнергосбыт» занял почетное второе место в рейтинге «Сбытовые компании: Эффективность на рынке» Некоммерческого партнерства «Совет рынка».
Данный рейтинг ежеквартально формируется Некоммерческим партнерством «Совет рынка» на основе анализа работы всех сбытовых компаний России, имеющих статус гарантирующего поставщика.
Как правило, гарантирующих поставщиков оценивают исходя из нескольких показателей, характеризующих как экономику предприятия, так и эффективность ведения деятельности, в числе которых:
• уровень финансовых расчетов на оптовом рынке электроэнергии и мощности;
• рентабельность;
• ликвидность и платежеспособность участников оптового рынка электроэнергии и мощности;
• уровень расчетов на розничных рынках электроэнергии.
В свою очередь, директор ОАО «Татэнергосбыт» Рифнур Сулейманов отмечает: «Статус гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Республики Татарстан предполагает высокую ответственность за качество обслуживания татарстанцев и предприятий республики. Безусловно, одно из лидирующих положений ОАО «Татэнергосбыт» в рейтинге НП «Совет рынка» еще раз доказывает, что наша компания зарекомендовала себя надежным партнером в сфере энергоснабжения и оказания ряда других услуг своим клиентам».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
С начала года Адыгейские электросети выполнили капремонт 115 ТП 10/0,4 кВ
В 2025 году запланирован капитальный ремонт 168 трансформаторных подстанций.
Очередная партия ОЯТ вывезена из хранилища в губе Андреева
Здесь изначально находилось более 100 комплектов активных зон реакторов –…
На АЭС Аккую в Турции будет внедрена система удаленного мониторинга отводимой воды
Вода будет отводиться в акваторию Средиземного моря после охлаждения конденсаторов…
Ростехнадзор приостановил добычу угля на 2-х шахтах Кузбасса
Выемку угля в лаве № 29-61 в шахте «Большевик», а также…
Начата подготовки стройплощадки под расширение Свободненской ТЭС в Приамурье
Расширение Свободненской ТЭС предусматривает сооружение энергоблока мощностью 450 МВт (на…
На ВЛ-220 кВ Куйбышевская – Серноводская в Самарской области заменили изоляторы
До конца 2025г энергетики обновят изоляцию еще на более чем…