Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Являясь клиентоориентированной компанией, ООО «Башкирэнерго» внедряет лучшие практики обслуживания потребителей. В частности, в июне на официальных сайтах ОАО «БЭСК» и его дочерней компании — ООО «Башкирэнерго» — был запущен еще один сервис для потребителей-юридических лиц, предоставляющий новые возможности использования автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ). Они реализованы в разделе «Web-кабинет ПК «Энергосфера» сайта компании на базе программного комплекса «Энергосфера» по адресам: http://bashkirenergo.ru/consumers/web/, http://www.bashes.ru/consumers/web/.
Web-кабинет предоставляет абоненту данные объектов учета с помощью стандартного интернет-браузера. К основным возможностям, предоставляемым кабинетом абонента, можно отнести: отображение информации о потреблении электрической энергии, мощности на объектах учета абонента в виде графиков и таблиц, просмотр событий в журналах системы, формирование типовых отчетов абонента, отображение показаний счетчиков и расчет стоимости электроэнергии, предоставление нормативно-справочной информации.
Постепенно функционал нового сервиса будет расширяться. Так, со временем в набор функций web-кабинета предполагается включить такие параметры, как контроль отклонений потребления электроэнергии (с возможностью задания плановых значений), контроль качества потребляемой электрической энергии; создание, редактирование расчетных web-схем и формирование отчетов на их основе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…