Свежее
Долг населения Приамурья за энергоресурсы превысил 1,3 млрд рубРоссети Новосибирск расчистили 220 га трасс ЛЭПВиктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Утечка нефти и газа произошла в понедельник на добывающей платформе Akal-H государственного нефтяного гиганта Мексики Pemex в Мексиканском заливе, говорится в сообщении компании.
О масштабах утечки пока информации нет. В ближайшее время начнется проверка платформы и установление причин аварии. В результате инцидента никто не пострадал, а пожарным судам удалось немедленно потушить появившееся возгорание.
В своем микроблоге в Twitter Pemex уже сообщил, что специальным службам удалось быстро взять ситуацию под контроль. «Чрезвычайная ситуация на платформе Akal-H полностью контролируется, начинается проверка, чтобы определить состояние объекта», — сообщила компания.
В начале апреля произошел крупный пожар на другой платформе в Мексиканском заливе Abkatun A-Permanente, когда погибли четыре человека, ранения получили 16 работников, а общее число обратившихся за медпомощью составило 45 человек. Тогда с платформы были эвакуированы более 300 человек.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Долг населения Приамурья за энергоресурсы превысил 1,3 млрд руб
Сумма долга за электроэнергию - 678,4 млн руб., за тепло…
Россети Новосибирск расчистили 220 га трасс ЛЭП
До начала отопительного периода энергетикам предстоит расчистить еще 742 га.
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.