Свежее
Чехия 7 мая подпишет договор с южнокорейской KHNP о достройке АЭС ДукованыЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $61 впервые с 9 апреляБензин за неделю подорожал в среднем на 5 коп, дизель — на 13 копЦена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $62 впервые с 9 апреляИнвестиции группы Газпром в 2025г могут снизиться менее чем на 1%Газпром в 2024г получил прибыль по МСФО в 1,219 трлн руб против убытка годом ранее
18 июня в мэрии Новосибирска состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Новосибирская марка». ОАО «Новосибирскэнергосбыт» было награждено дипломом и медалью за победу в номинации «За предоставление комплекса услуг юридическим и физическим лицам». Мэр г. Новосибирска Анатолий Евгеньевич Локоть вручил диплом лауреата, памятный знак «Новосибирская марка» и свидетельство о занесении предприятия на Городскую доску почета Генеральному директору Общества — Татьяне Николаевне Подчасовой.
Анатолий Евгеньевич Локоть отметил, что «Новосибирская марка» – это сибирский знак качества, который подтверждает высокое качество работы компании, ее инновационный подход и безупречную репутацию. Предприятия стараются приложить максимум усилий, чтобы одержать победу в конкурсе, ежегодно мы видим их рост и развитие. Мэр подчеркнул: «Ваша победа в конкурсе – это подтверждение вашего профессионализма, подтверждение того, что вы умеете добиваться успеха несмотря на трудные кризисные условия, и тем самым создаете имидж, авторитет города Новосибирска».
По решению конкурсной комиссии официальный статус «Новосибирская марка» присвоен 40 предприятиям, продемонстрировавшим соответствие продукции и услуг стандартам качества и безопасности, лучшие условия производства продукции и безупречную репутацию на рынке.
Получая награду, Татьяна Николаевна Подчасова отметила: «С самого начала мы определили для себя «Новосибирскую марку» как новосибирский знак качества. И поэтому, как только очередной конкурс заканчивается, мы сразу же начинаем серьезную подготовку к следующему. Мы думаем, что еще можем предложить нашим клиентам, чтобы показать, что мы способны на что-то большее. Для нашего предприятия победа в данном конкурсе очень много значит, поэтому я хотела бы поблагодарить мэрию за многолетнюю поддержку конкурса и конкурсную комиссию, которая проводит огромную работу, рассматривая заявки и определяя победителей».
ОАО «Новосибирскэнергосбыт» последовательно реализует политику клиентоориентированности, предоставляя клиентам — физическим и юридическим лицам дополнительные услуги для обеспечения надежного энергоснабжения — от подготовки документов для заключения договора энергоснабжения, включая получение технических условий в сетевых организациях, — до выполнения работ по проектированию, монтажу и наладке схемы энергоснабжения. Кроме того предприятием оказываются услуги по установке и обслуживанию приборов учета электроэнергии (в том числе АСКУЭ), тепла и воды, агентские услуги по сбору денежных средств за услуги ЖКХ, услуги в области энергосбережения. Профессионализм, постоянное совершенствование и поиск новых, эффективных решений возникающих проблем – лежат в основе успехов предприятия. Комплексный подход к развитию компании дает значительные результаты: ОАО «Новосибирскэнергосбыт» по итогам 2012-2014 года и 1 квартала 2015 года занимает первое место в рейтинге «Сбытовые компании: эффективность на рынке», составляемом некоммерческим партнерством «Совет рынка» среди всех энергосбытовых компаний России.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чехия 7 мая подпишет договор с южнокорейской KHNP о достройке АЭС Дукованы
Первый из двух новых энергоблоков АЭС «Дукованы» должен быть возведен…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $61 впервые с 9 апреля
По данным биржи на 18:53 мск, цена Brent снижалась на…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 5 коп, дизель — на 13 коп
До 59,66 руб за литр и до 71,25 руб за…
Цена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $62 впервые с 9 апреля
По данным биржи на 17:50 мск, цена Brent снижалась на…
Инвестиции группы Газпром в 2025г могут снизиться менее чем на 1%
До 2,83 трлн руб.
Газпром в 2024г получил прибыль по МСФО в 1,219 трлн руб против убытка годом ранее
«Газпром» в 2024 году увеличил показатель EBITDA на 76% по…