Свежее
7 ПС 35 кВ модернизированы в Тюменской областиРоссети Новосибирск упрощают процедуру техприсоединения для малого и среднего бизнесаРФ успешно создала технологию добычи баженовской свиты, она будет масштабироватьсяМинэнерго в течение 2-3 месяцев подготовит предложения по стимулам для добычи ТРИЗВо Владивостоке продолжается строительство КЛ-110 кВ Владивостокская ТЭЦ-2 — ПатроклГазпром нефть построила 1-й в РФ автономный многофункциональный вахтовый комплекс
ОАО «НК «Роснефть» и ОАО «Э.ОН Россия» в рамках Петербургского международного экономического форума подписали контракт на поставку газа. Подписи под документом поставили Председатель Правления ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин и Генеральный директор ОАО «Э.ОН Россия» Максим Широков.
Реализация газового потенциала — одна из стратегических задач «Роснефти». Компания планирует расширять свое присутствие на газовом рынке и активно развивает это направление бизнеса, заключая долгосрочные прямые договора на поставку газа с крупнейшими потребителями.
Подписанный контракт с «Э.ОН Россия» предусматривает поставку 4,4 млрд куб м газа в течение 5 лет. Ресурс будет направлен на Сургутскую ГРЭС-2. Договор заключен в продолжение раннее подписанного контракта на поставку газа в период с 2013 по 2015 г.
Достигнутые договоренности – демонстрация качественного уровня партнерства и долгосрочного характера сотрудничества «Роснефти» и «Э.ОН Россия», двух лидеров энергетического сектора страны.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
7 ПС 35 кВ модернизированы в Тюменской области
Подстанции обеспечивают электроэнергией 27 населенных пунктов в Армизонском, Омутинском, Упоровском,…
Россети Новосибирск упрощают процедуру техприсоединения для малого и среднего бизнеса
Уже несколько лет в компании «Россети Новосибирск» (АО «РЭС») предусмотрена…
РФ успешно создала технологию добычи баженовской свиты, она будет масштабироваться
По прогнозным оценкам, объем геологических запасов углеводородов в баженовской свите…
Минэнерго в течение 2-3 месяцев подготовит предложения по стимулам для добычи ТРИЗ
Сегодня свыше 60% запасов нефти в России относятся к трудноизвлекаемым.
Во Владивостоке продолжается строительство КЛ-110 кВ Владивостокская ТЭЦ-2 — Патрокл
Основной этап строительства планируется завершить к концу 3 кв 2025…
Газпром нефть построила 1-й в РФ автономный многофункциональный вахтовый комплекс
Вахтовый комплекс построен на месторождении им. Александра Жагрина в 500…