Актуально
В США рассматривают возможность захвата нефтяных объектов на иранском о.ХаркЯпония начала выводить на рынок нефть из нацрезервовЗа 2 мес добыча угля в Китае снизилась на 0,3%Китай в январе — феврале увеличил добычу нефти на 1,9%, газа — на 2,9%В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервыКотельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
В целях своевременной и качественной подготовки к отопительному сезону 2015-2016 гг., с 19-ти часов 21 мая до 8-ми часов 22 мая филиал «Марий Эл и Чувашии» ОАО «Волжская ТГК» проведет плановые гидравлические испытания магистральных трубопроводов тепловых сетей в городе Чебоксары.
В ходе испытаний, давление воды в тепловых сетях последовательно будет повышено до величины в соответствии с требованиями нормативных документов. Испытание повышенным давлением даст возможность проверить трубопроводы на прочность, выявить слабые места с последующим их устранением.
Для исключения подачи испытательного давления в системы отопления, вентиляции, горячего водоснабжения и их повреждения, лица, ответственные за исправное состояние и безопасную эксплуатацию трубопроводов и тепловых энергоустановок зданий, сооружений, обязаны до начала проведения испытаний принять меры по их надежному отключению от испытываемых сетей (путем закрытия запорной арматуры и установки заглушек).
На период проведения гидравлических испытаний подача горячей воды потребителям города будет приостановлена.
По окончании испытаний по сетям будет восстановлен циркуляционный режим горячего водоснабжения потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В США рассматривают возможность захвата нефтяных объектов на иранском о.Харк
По сведениям Axios, президент США может пойти на этот шаг,…
Япония начала выводить на рынок нефть из нацрезервов
На рынок будут выставлены объемы нефти, соответствующие потребностям страны в…
За 2 мес добыча угля в Китае снизилась на 0,3%
До 760 млн т.
Китай в январе — феврале увеличил добычу нефти на 1,9%, газа — на 2,9%
До 35,73 млн т и 44,6 млрд куб м.
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервы
400 млн баррелей нефти.
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
К 2030г власти рассчитывают провести газопроводы к 55 населенным пунктам…