Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В городском культурно-досуговом центре Уфы состоялось вручение ведомственных наград МЧС России. За высокие показатели в работе по обеспечению защиты населения республики и персонала ОАО «БЭСК» от чрезвычайных ситуаций, умелые и своевременные действия при ликвидации последствий стихийного бедствия, член Правления — заместитель генерального директора – технический директор ОАО «БЭСК» Рамиль Ишмаев награжден медалью МЧС России «За содружество во имя спасения». В то же время, за активное участие в работе по обеспечению безопасности жизнедеятельности, проявленное усердие в пропаганде гражданской обороны, ведущему специалисту отдела МПГО ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания ОАО «БЭСК») Игорю Савкину была вручена медаль «За пропаганду спасательного дела». Награждение состоялось в рамках празднования Дня пожарной охраны России.
На предприятиях ОАО «БЭСК» большое внимание уделяется действиям в условиях аварий и чрезвычайных ситуаций, регулярно проводятся учения и тренировки по гражданской обороне. Свою практическую готовность персонал проявил во время ликвидации последствий урагана территории Краснокамского, Калтасинского и Янаульского районов Башкирии в августе 2014 года. Тогда сетевики в кратчайшие сроки восстановили энергоснабжение пострадавших от стихийного бедствия населенных пунктов и устранили повреждения на энергообъектах.
На снимке: члена Правления — заместителя генерального директора – технического директора ОАО «БЭСК» Рамиля Ишмаева награждают медалью МЧС России «За содружество во имя спасения».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.