Свежее
Минэнерго Казахстана отмечает высокую динамику переговоров с РФ по газификации регионов1-ю нефть Лаявожнефтегаз в Ненецком АО добудет в 2026гКазахстан может нарастить объемы поставки нефти в Германию до 2 млн тМощность ПС 500 кВ Ново-Анжерская в Кузбассе увеличена на 20%Власти РФ могут скорректировать формулу максимальной цены по «альтернативной котельной»В Лодейнопольском районе Ленобласти ввели в работу энергокольцо
В ОАО «МРСК Северо-Запада» утверждена «Политика в области охраны труда» в целях обеспечения безопасных и здоровых условий труда и установления единых требований для всех филиалов компании. Соответствующий приказ подписал генеральный директор Александр Кухмай.
Основным направлением политики компании в области охраны труда является обеспечение приоритета сохранения жизни и здоровья работников перед результатом хозяйственной деятельности Общества, сообщает пресс-служба компании.
В основу политики в области охраны труда положены требования международного стандарта «Система менеджмента здоровья и безопасности на производстве» OHSAS-180001 и Межгосударственный стандарт ГОСТ 12.0.230-2007 «Система стандартов безопасности труда. Системы управления охраной труда. Общие требования».
«Политика в области охраны труда» идентична документу Международной организации труда. Ответственность за реализацию политики берет на себя руководство компании.
Обеспечить разработку программы реализации Политики на 2010-2012 годы в соответствие с приказом поручено заместителю генерального директора по организационному развитию и управлению персоналом МРСК Северо-Запада Владимиру Щелконогову.
Это очередной шаг по внедрению международных стандартов в работу компании. В марте текущего года планируется организовать обучение руководителей и специалистов МРСК Северо-Запада требованиям стандарта и разработки документации по реализации Политики.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго Казахстана отмечает высокую динамику переговоров с РФ по газификации регионов
В Казахстане рассматривают два сценария газификации северных и восточных регионов.
1-ю нефть Лаявожнефтегаз в Ненецком АО добудет в 2026г
«Лаявожнефтегаз» — СП «Лукойла» и «Газпрома». Лаявожское и Ванейвисское НГКМ…
Казахстан может нарастить объемы поставки нефти в Германию до 2 млн т
Казахстан в 2025г планирует поставить в Германию по трубопроводу «Дружба»…
Власти РФ могут скорректировать формулу максимальной цены по «альтернативной котельной»
Об этом на заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Энергетика»…
В Лодейнопольском районе Ленобласти ввели в работу энергокольцо
Восстановлено кольцевое питание между ВЛ-10 кВ «Шамокша» и «Шоткуса».