Актуально
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн тДля восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 месБензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Благодаря оперативной работе ремонтных бригад филиала ОАО «МРСК Юга»-«Ростовэнерго» энергоснабжение пос. Рассвет и пос. Ковалевка полностью восстановлено. Частично возобновлена подача электричества в пос. Темерницкий и х. Большой Лог. Окончательно, неполадки, вызванные неблагоприятными погодными условиями, будут устранены до конца дня.
Восстановлена подача электричества в социально-значимые объекты – специализированную психиатрическую больницу в пос. Ковалевка и школу в пос. Рассвет. До конца дня останется без света только школа в х. Александровка.
14 января 2010 года в Аксайском районе в связи с обледенением и падением деревьев, находящихся вне охранной зоны воздушных линий, были зафиксированы повреждения ВЛ 6-10 кВ. Было обесточено 7 населенных пунктов, в которых проживает почти 3 тыс. человек. Из социально значимых объектов отключено энергоснабжение школы в х. Александровка и школы в пос. Рассвет Аксайского района, а также специализированной психиатрической больницы в пос. Ковалевка. Суммарная мощность отключенных объектов составила 3,62 МВт
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…
Для восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Об этом глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол заявил…
Бензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Биржевая стоимость бензина по итогам торговой недели выросла почти на…