Свежее
Инвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд рубЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со СловакиейБензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%В Тверской области в рамках инвестпрограммы построят дополнительные 18,6 км газопроводовВ РФ впервые состоялись биржевые торги единицами выполнения квот Сахалинского климатического экспериментаСургутнефтегаз выплатит за 2024г 8,5 руб. дивидендов на привилегированную акцию
Пик паводка в Башкирии благополучно пройден, экстремально большого притока воды при сохранении благоприятных погодных условий не ожидается. Спокойному прохождению весеннего половодья способствуют погодные условия и дефицит влаги в грунте.
На энергообъектах ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») по-прежнему остаются отключенными два участка воздушных линий 6-10 кВ в Центральных и Нефтекамских электрических сетях. Они представляют собой кольцующие участки ЛЭП, поэтому на электроснабжение потребителей это не влияет.
Максимальный приток воды в Павловское водохранилище уже преодолен, сейчас пошло небольшое снижение. Окончание паводка прогнозируется к 15-20 мая.
Во время прохождения половодья электросетевики республики находятся в состоянии повышенной готовности и проводят все необходимые мероприятия для обеспечения потребителей надежным и качественным электроснабжением.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Инвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд руб
Сообщил статс-секретарь, заместитель министра энергетики РФ Дмитрий Исламов.
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Словакия на саммите ЕС 26 июня блокировала 18-й пакет санкций…
Бензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Цена бензина Аи-92 выросла за месяц на 11,9%, до 63,952…
В РФ впервые состоялись биржевые торги единицами выполнения квот Сахалинского климатического эксперимента
Между компаниями – участниками Сахалинского эксперимента был заключен договор купли-продажи…
Сургутнефтегаз выплатит за 2024г 8,5 руб. дивидендов на привилегированную акцию
И 0,9 руб на обыкновенную акцию.