Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
«Роснефть» и китайская CNPC проведут дополнительные консультации по определению объемов и направлений поставок российской нефти в Китай в период 2015-2017 годов, говорится в заявлении «Транснефти».
Организатором переговоров с российской стороны выступит Минэнерго РФ, представители «Транснефти» должны принять участие в этих встречах. Как отмечает «Транснефть», соответствующая договоренность была достигнута в рамках встречи сопредседателей межправительственной российско-китайской комиссии по энергетическому сотрудничеству под председательством вице-премьера РФ Аркадия Дворковича и его китайского коллеги Чжан Гаоли в Пекине.
«В связи с неготовностью китайской части нефтепровода «Мохэ-Дацин», стороны договорились о необходимости проведения дополнительных детальных консультаций между CNPC и «Роснефтью», по определению объемов и направлений поставок в период 2015-2017 годов. Было отмечено о необходимости участия в этих встречах полномочных представителей компании «Транснефть». Организатором переговоров с российской стороны выступит Минэнерго РФ», — говорится в сообщении «Транснефти».
Согласно межправсоглашению от 22 марта 2013 года на период 2015-2017 годов, увеличение поставок по отводу от нефтепровода ВСТО «Сковородино-Мохэ» должно было составить 5 миллионов тонн нефти в год.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.