Свежее
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025гУкраина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газаПри газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФADNOC заключила соглашение на поставки до 1 млн т СПГ в год китайской ENN Natural GasРусснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУС начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
ОАО «Россети» сократило чистый убыток в 2014 году по РСБУ в 4,8 раза по сравнению с 2013 годом — до 52,35 миллиарда рублей, говорится в отчете компании.
Убыток «Россетей» по итогам 2013 года составил 250,5 миллиарда рублей.
«Чистый убыток получен в 2014 году в результате обесценения акций дочерних и зависимых обществ «Россетей», — сообщает компания.
Выручка компании за 2014 год составила 6,24 миллиарда рублей, что на 2,4% больше, чем в 2013 году.
Как отмечается в сообщении «Россетей», на рыночную капитализацию компании существенное влияние оказала текущая экономическая ситуация в стране, а также «замораживание» роста тарифов на услуги по передаче электроэнергии. Для сохранения текущего уровня надежности и качества электроснабжения, а также повышения инвестпривлекательности «Россети» активно взаимодействуют с федеральными органами власти, пытаясь выстроить сбалансированную стратегию развития электросетевого комплекса.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025г
По итогам прошлого года компания модернизировала 3 530 МВт генерирующей…
Украина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газа
Ранее «Нафтогаз» сообщала, что с начала текущего года законтрактовала за…
При газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФ
После строительства газопровода „Волхов — Мурманск“ на природный газ будут…
Русснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 12,3 млрд руб годом ранее.
С начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
Это сопоставимо с суммарным годовым потреблением газа в городах Кизляр,…