Актуально
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд рубВенгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕСЛукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭПриднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газаБритания ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, РуснефтегазаГосдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
25 марта 2015 года на энергоблоке №3 Ростовской АЭС окончен этап ревизии оборудования, который в соответствии с этапной программой опытно-промышленной эксплуатации был начат 24 февраля.
В период останова на энергоблоке №3 были выполнена ревизия оборудования реакторного и турбинного отделений, а также на оборудовании других цехов.
Заместитель главного инженера по эксплуатации второй очереди Ростовской АЭС Андрей Горбунов подвёл итоги ППР: «В соответствии с программой освоения мощности была выполнена ревизия оборудования энергоблока. Также были проведены профилактические работы и устранены замечания, выявленные на этапах энергетического пуска и этапа освоения мощности 50%. В частности проведена ревизия электродвигателя главного циркуляционного насоса, балансировка турбины. Сейчас энергоблок выводится на мощность с последующим включением в сеть».
Работы на энергоблоке велась по непрерывному круглосуточному графику. Кроме персонала Ростовской АЭС в них был задействован персонал ОАО «Атомэнергоремонт», ООО «ВдМУ», ЗАО «ИНЕСС», ООО «ЭСКМ» и других подрядных организаций.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Российская компания передала свою долю (10%) ADNOC.
Приднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газа
Поставки газа из РФ в Приднестровье остановились с января этого…
Британия ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, Руснефтегаза
Всего рестрикции распространены на 24 физических и юридических лиц.
Госдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
В сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.