Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Совет директоров ОАО «АК «Транснефть» на заседании 30 марта обсудит внесение изменений в долгосрочную программу развития компании, говорится в сообщении «Транснефти».
Как сообщил в середине января вице-президент «Транснефти» Алексей Сапсай корпоративному изданию, по результатам рассмотрения правительством долгосрочной программы развития компании рекомендовано дополнить ее разделами об управлении портовыми объектами и антитеррористической защищенности объектов, разработать дополнительные показатели эффективности деятельности, характеризующие инновационное развитие, инвестиционную деятельность и надежность системы магистральных трубопроводов с учетом износа основных фондов.
В связи с этим откорректированная долгосрочная программа развития «Транснефти» будет направлена в правительство в первой половине 2015 года.
В конце декабря прошлого года президент «Транснефти» Николай Токарев сообщил, что правительство РФ одобрило расширенную инвестпрограмму «Транснефти» до 2020 года в объеме примерно 1,9 триллиона рублей. В феврале инвестпрограмма «Транснефти» была рассмотрена на правительстве и состояла из двух частей — программы нового строительства и программы технического перевооружения и капитального ремонта.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.