Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
По оперативным данным Филиала ОАО «Системный оператор единой энергетической системы» (ОАО «СО ЕЭС») «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Омской области» (Омское РДУ), потребление электроэнергии в Омской области в феврале 2015 года составило 980,7 млн кВт•ч, что на 4,0% меньше объема потребления за февраль 2014 года.
Электростанции Омской области за февраль 2015 года выработали 647,2 млн кВт•ч электроэнергии, что на 4,0% меньше выработки за февраль прошлого года.
Суммарный переток электроэнергии по межсистемным линиям в энергосистему Омской области за февраль 2015 года составил 333,5 млн кВт•ч, что на 3,9% меньше аналогичного показателя февраля 2014 года.
За два месяца 2015 года электростанции Омской области выработали 1410,9 млн кВт•ч электроэнергии, что на 0,4% больше выработки за январь-февраль 2014 года. Потребление электроэнергии в Омской энергосистеме в январе-феврале 2015 года составило 2056,2 млн кВт•ч, что на 2,5% меньше объема потребления за аналогичный период 2014 года.
Как пояснил директор Омского РДУ Сергей Оробинский, снижение объема потребления электроэнергии в Омской энергосистеме в феврале 2015 года обусловлено повышением температуры наружного воздуха на 7,5 ºС относительно февраля прошлого года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.