Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Видеоинструкцию по работе с Личным кабинетом теперь можно увидеть в платежных терминалах ЕРЦ «Прогресс» в Кургане, Кетово и Далматово и на сайте «Энергосбыта» — филиала ОАО «ЭК «Восток». Один мотивационный и три обучающих видеоролика отражают основные пункты руководства пользователя Личного кабинета. Корпоративный персонаж «Энергосбыта» — филиала ОАО «ЭК «Восток» — Профессор Розеткин подробно и доступно объясняет, как зарегистрироваться в Личном кабинете, как поменять пароль и что делать в случае его утраты; как с помощью онлайн-сервиса передать показания и оплатить коммунальные услуги.
«Дистанционные платежи через Личный кабинет — это один из самых удобных способов оплаты коммунальных услуг, — отмечает Юлия Архипова, начальник отдела по приему платежей ООО «ЕРЦ «Прогресс». — Видеоинструкция доступно и в кратчайшие сроки поможет клиентам разобраться в использовании этого онлайн-сервиса и оценить его возможности комфортной и быстрой передачи показаний приборов учета и оплаты коммунальных услуг. А находчивость и обаяние Профессора Розеткина не оставят равнодушными наших клиентов!».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…