Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Энергетики «Московской объединенной электросетевой компании» (входит в ГК «Россети») выдали необходимую мощность для электроснабжения животноводческой фермы «Шаляпин» в Серебряно-Прудском районе.
Перспективный проект крестьянского хозяйства по развитию семейной молочной животноводческой фермы осуществляется при поддержке Правительства Московской области. После открытия, намеченного на второй квартал текущего года, здесь будут содержаться 170 фуражных коров, а в перспективе поголовье должно увеличиться до 1000 особей. Будет открыт перерабатывающий цех, что позволит наладить производство высококачественных молочных продуктов.
Первоначально, еще в 2013 году, мощность подключаемого объекта составляла 15 кВт и присоединение было осуществлено по льготному тарифу для сельскохозяйственного строительства. В конце прошлого года запрашиваемая мощность составила уже 85 кВт. Мероприятия по подключению и увеличению мощности включали строительство 100 м воздушной ЛЭП напряжением 0,4 кВ и установку быстромонтрируемой трансформаторной подстанции 160 кВт. При строительстве сетей применен современный самонесущий изолированный провод, обладающий высоким уровнем электрической безопасности и надежности.
Как подчеркнул владелец фермы Валерий Шаляпин, энергетики выполнили все работы в установленные сроки и на высоком качественном уровне. Он также выразил уверенность, что развитие хозяйства будет обеспечено качественным и бесперебойным электроснабжением, а при положительной динамике – дальнейшим увеличением мощности.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.