Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
Напорная грань плотины (бетонная поверхность плотины со стороны водохранилища) Саяно-Шушенской ГЭС находится в удовлетворительном состоянии. Такой вывод сделал по результатам планового осмотра напорной грани плотины, который проводится ежегодно перед началом пропуска паводка.
Состояние напорной грани плотины станции проверяет комиссия, в которую входят ведущие специалисты производственно-технической службы и службы мониторинга гидротехнических сооружений Саяно-Шушенской ГЭС. В этом году комиссия произвела осмотр напорной грани плотины СШГЭС в зоне отметок 500,7 — 540 м и установила, что изменений в состоянии бетона напорной грани плотины относительно осмотра, проведенного в апреле 2009 года, перед началом пропуска паводка, не зафиксировано. Следов эрозии бетона, сколов, трещинообразования на бетонной поверхности плотины не обнаружено.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…