Свежее
Казахстан и китайская CNOOC подписали 3 контракта на разведку и добычу углеводородовЦена газа на бирже в Европе упала на 10% на фоне новостей о перемирии Ирана и ИзраиляЕвропа закачала в ПХГ уже 24 млрд куб м газа к следующей зимеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $68 впервые с 11 июняНа ПС 110 кВ Арлан в Башкирии установят элегазовый выключатель 110 кВВ Чувашии запущена в эксплуатацию новая ПС 110 кВ Технопарк
Дочернее предприятие ОАО «БЭСК» — ООО «БЭСК Инжиниринг» создало новый сайт, который ориентирован в первую очередь на клиентов компании. Помимо необходимой информации о деятельности компании, ее услугах и реализующихся проектах, на сайте быстро и удобно в режиме онлайн можно составить заявку на оказание услуг, а также ознакомиться с закупками предприятия.
ООО «БЭСК Инжиниринг» занимается проектированием и сооружением объектов в области электросетевого строительства, оказывает полный комплекс услуг строительства «под ключ», и управляет строящимися и реконструируемыми объектами. Обладая огромным опытом работы на электросетевом рынке, ООО «БЭСК Инжиниринг» является специализированной строительно-монтажной организацией в энергетической отрасли, способной реализовывать проекты любой сложности в сроки, требуемые заказчиком, с предоставлением необходимых гарантий.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Казахстан и китайская CNOOC подписали 3 контракта на разведку и добычу углеводородов
Контракты касаются работ на участках недр «Жылыой» в Атырауской области,…
Цена газа на бирже в Европе упала на 10% на фоне новостей о перемирии Ирана и Израиля
Стоимость июльского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах снизилась до…
Европа закачала в ПХГ уже 24 млрд куб м газа к следующей зиме
Из требуемых 61 млрд куб м.
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $68 впервые с 11 июня
По данным биржи на 09:25 мск, цена Brent снижалась на…
На ПС 110 кВ Арлан в Башкирии установят элегазовый выключатель 110 кВ
Также новый элегазовый выключатель 35 кВ монтируется на ПС «Кармасан».
В Чувашии запущена в эксплуатацию новая ПС 110 кВ Технопарк
На строительство было направлено более 1 млрд руб.