Актуально
За 9 мес РФ снизила экспорт СПГ на 11%За 9 мес РФ снизила трубопроводные поставки газа в Европу на 45%В 2026г РФ перенаправит поставки СПГ из Европы в АзиюИмпорт Индией нефти из США в октябре увеличился до 540 тыс б/сК 2030г МЭА ждет выхода поставок газа РФ в Китай по «Силе Сибири» на 44 млрд куб мВ 2024–2030гг МЭА ждет роста добычи газа в РФ на 4%
В рамках проекта «Рационализаторство» в ООО «ЭСКК» появился специальный отдел по развитию клиентского сервиса и информационных технологий. Его специалисты проводят мониторинг действующих на предприятии клиентских сервисов и внедряют новые инструменты обслуживания клиентов.
Специалистами отдела были разработаны и модернизированы несколько ранее внедренных проектов. Так, своими силами оптимизирован процесс работы «электронной очереди», благодаря чему появилась возможность быстро и без затрат для предприятия изменять конфигурацию программы. Добавлено дополнительное меню, обновлен интерфейс и ускорилась обработка данных, что позволило сократить время ожидания клиентов в едином абонентском зале.
В рамках модернизации сайта, «Личный кабинет» стал более удобным для клиентов. Граждане-потребители могут передавать показания приборов учета онлайн, увидеть графическое отображение динамики потребления и следить в реальном времени за состоянием своего лицевого счета. Юридические лица получили доступ к просмотру структуры потребления электроэнергии принадлежащих им объектов электроснабжения.
В рамках сервиса «Единое окно» ЭСКК окажет клиентам помощь в оформлении документов на присоединение к сетям ресурсоснабжающих организаций Кемерово и в заключении договоров на пользование коммунальными услугами.
Также интересен клиентам проект «Главный энергетик», который предоставляем возможность потребителям коммунальных ресурсов с помощью квалифицированных специалистов ООО «ЭСКК» осуществлять контроль за рациональным использованием потребляемых энергоресурсов и своевременно проводить мероприятия по оптимизации их расходования. Данные услуги в настоящее время довольно востребованы среди представителей среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей, так как не у каждой организации есть постоянная потребность в специалистах со специальными знаниями в области энергетики.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 9 мес РФ снизила экспорт СПГ на 11%
На 3,5 млрд куб м.
За 9 мес РФ снизила трубопроводные поставки газа в Европу на 45%
Доля российского трубопроводного газа в спросе Европы на газ за…
В 2026г РФ перенаправит поставки СПГ из Европы в Азию
Экспорт российского СПГ в Европейский союз в 2024г составил около…
Импорт Индией нефти из США в октябре увеличился до 540 тыс б/с
Этот показатель является максимумом с 2022 г.
К 2030г МЭА ждет выхода поставок газа РФ в Китай по «Силе Сибири» на 44 млрд куб м
Кроме того, в 2027г начнутся поставки российского газа в Китай…
В 2024–2030гг МЭА ждет роста добычи газа в РФ на 4%
При этом спрос на газ в России за этот же…