Актуально
Продление запрета экспорта бензина на сентябрь позволит стабилизировать рынокСовет директоров Новатэка рассмотрит 21 августа вопрос о дивидендах за I полугодиеКабмин планирует продлить запрет экспорта бензина для НПЗ на сентябрьБелоруссия планирует осенью ратифицировать договор об общем рынке электроэнергии с РФРУСЭЛ поставил оборудование на Ванкорское нефтегазовое месторождениеГазпром нефть проводит испытания газопоршневых электростанций в Оренбурге
20 мая в Минусинском сельскохозяйственном колледже состоится встреча представителей филиала «МРСК Сибири» — «Красноярскэнерго» со студентами профильной специальности. Мероприятие пройдет в рамках Недели «МРСК Сибири».
Цель мероприятия – привлечь на работу в компанию молодых, перспективных специалистов, сохранить традиции преемственности поколений энергетиков. На встречу приглашены студенты 3-4 курсов электромеханического факультета. Меороприятие откроет церемония награждения директора колледжа Юрия Поваренкина за вклад в подготовку молодых специалистов и целевую подготовку работающего персонала энергокомпании. Кроме того, представители компании ознакомят молодое поколение с деятельностью компании, спецификой структуры, преимуществами работы в энергетической сфере, возможностями карьерного роста.
Сегодня «Красноярскэнерго» предоставляет студентам Минусинского сельскохозяйственного колледжа рабочие места для прохождения учебной практики на предприятии, а после окончания учебного заведения гарантирует трудоустройство при наличии вакансий. У студентов, проходящих практику в компании, есть возможность писать курсовые и дипломные проекты по тематике, связанной с производственно-хозяйственной деятельностью предприятия, в том числе использовать фактические данные для практической части работ.
Совместный образовательный проект позволяет энергокомпании подготовить квалифицированный персонал, знакомый со спецификой производства, корпоративной культурой и внутренней структурой предприятия, привлечь на работу молодых, перспективных специалистов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Продление запрета экспорта бензина на сентябрь позволит стабилизировать рынок
Заявили эксперты, комментируя решение правительства.
Совет директоров Новатэка рассмотрит 21 августа вопрос о дивидендах за I полугодие
«Новатэк» в 1 полугодии 2025 снизил чистую прибыль по международным…
Кабмин планирует продлить запрет экспорта бензина для НПЗ на сентябрь
Вице-премьер РФ Александр Новак поддержал предложение Минэнерго продлить запрет экспорта…
Белоруссия планирует осенью ратифицировать договор об общем рынке электроэнергии с РФ
Заявил председатель Постоянной комиссии по промышленности, энергетике, транспорту, связи и…
РУСЭЛ поставил оборудование на Ванкорское нефтегазовое месторождение
Компания отгрузила комплект закрытого распределительного устройства на ПС 110 кВ…
Газпром нефть проводит испытания газопоршневых электростанций в Оренбурге
Газопоршневые энергокомплексы снабжают энергией 8 месторождений компании в Оренбуржье.