Свежее
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 годМинтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливеНовый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе ЯкутииМинтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливовРоссийские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд рубБашнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Центр управления сетями (ЦУС) ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания ОАО «БЭСК») с 00 часов 00 минут 1 января 2015 года начинает выполнять операционные функции по управлению объектами электросетевого хозяйства в соответствии с «Перечнем распределения ЛЭП, оборудования и устройств подстанций эксплуатационной зоны ЦУС по способу управления». Это произойдет в соответствии с подписанным актом проверки устранения замечаний, влияющих на принятие Центром в технологическое управление ВЛ-110 в зоне эксплуатационной ответственности ПО «Центральные электрические сети» ООО «Башкирэнерго».
На первом этапе в управление ЦУС из ПО «ЦЭС» передано 35 транзитных линий электропередачи 110 кВ. До конца 2015 года запланирована реализация следующего этапа целевой модели оперативно-технологического управления ООО «Башкирэнерго» взятием в управление транзитных ВЛ-110 ПО «Уфимские городские электрические сети».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 год
Накопленная прибыль «Юнипро» по состоянию на 31 декабря 2024г с…
Минтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливе
Документ разработан для обеспечения безопасности перевозок нефти и нефтепродуктов морским…
Новый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе Якутии
С подтверждёнными запасы 127 млн т угля и предполагаемые ресурсы…
Минтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливов
Предполагается, что фонд будет формироваться за счет аварийно-спасательного сбора, уплачиваемого…
Российские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд руб
В июне прошлого года выплаты достигли 158,1 млрд руб.
Башнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Всего на дивиденды будет направлено 26,167 млрд руб., из которых…