Свежее
ЕС предстоит закачать в ПХГ не менее 61 млрд куб м газа — на 50% больше, чем годом ранееЭнергетики в Забайкалье перешли в режим повышенной готовности из-за ветраМексика намерена добиваться роста добычи газа для снижения зависимости от СШАСуд обязал ТГК-11 построить систему отвода паводковых вод у ТЭЦ-5 под ОмскомРегиональные электросети: Рейтинг быстроты техприсоединения потребителей не менее 670 кВтСовет директоров Газпром нефти будет состоять из 12 членов
Центр управления сетями (ЦУС) ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания ОАО «БЭСК») с 00 часов 00 минут 1 января 2015 года начинает выполнять операционные функции по управлению объектами электросетевого хозяйства в соответствии с «Перечнем распределения ЛЭП, оборудования и устройств подстанций эксплуатационной зоны ЦУС по способу управления». Это произойдет в соответствии с подписанным актом проверки устранения замечаний, влияющих на принятие Центром в технологическое управление ВЛ-110 в зоне эксплуатационной ответственности ПО «Центральные электрические сети» ООО «Башкирэнерго».
На первом этапе в управление ЦУС из ПО «ЦЭС» передано 35 транзитных линий электропередачи 110 кВ. До конца 2015 года запланирована реализация следующего этапа целевой модели оперативно-технологического управления ООО «Башкирэнерго» взятием в управление транзитных ВЛ-110 ПО «Уфимские городские электрические сети».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЕС предстоит закачать в ПХГ не менее 61 млрд куб м газа — на 50% больше, чем годом ранее
Чтобы выполнить норму наполненности ПХГ на 90% к 1 ноября.
Энергетики в Забайкалье перешли в режим повышенной готовности из-за ветра
Приведены в готовность 57 резервных источников электроснабжения общей мощностью 5,573…
Мексика намерена добиваться роста добычи газа для снижения зависимости от США
Порядка 70% потребляемого природного газа в Мексике поступает из Соединенных…
Суд обязал ТГК-11 построить систему отвода паводковых вод у ТЭЦ-5 под Омском
В объеме не менее 2,82 млн куб м.
Региональные электросети: Рейтинг быстроты техприсоединения потребителей не менее 670 кВт
Участники рейтинга - 57 крупнейших региональных сетевых компаний и филиалов…
Совет директоров Газпром нефти будет состоять из 12 членов
В прошлом году в состав совета директоров «Газпром нефти» входило…