Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Акционеры ОАО «Территориальная генерирующая компания №11» (ТГК-11) в ходе годового собрания приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам 2009 года, говорится в материалах компании.
По итогам 2008 и 2007 годов компания дивиденды также не выплачивала.
В резервный фонд ТГК-11 решено направить 16,33 миллиона рублей из 326,6 миллиона рублей чистой прибыли компании за 2009 год. Оставшаяся часть прибыли останется нераспределенной.
По решению акционеров состав совета директоров был обновлен практически полностью — из девяти членов совета прежнего состава была переизбрана только Мария Тихонова, заместитель директора департамента Минэнерго по экономическому регулированию и имущественным отношениям в ТЭК.
ТГК-11 была сформирована в июле 2005 года на базе генерирующих активов «Томскэнерго» и «Омскэнерго». Суммарная установленная мощность генерирующих мощностей ТГК-11 составляет более 2 тысяч МВт по электрической энергии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.