Актуально
Ученые РФ и КНР создали технологию получения коагулянта из золы угольных ТЭСРостех наладил серийное производство морозоустойчивых зарядных станций для электромобилейНа АЭС Руппур в Бангладеш успешно испытали системы безопасности станцииЕвропа в январе обновила рекорд импорта СПГ для данного месяцаОПЕК+ отметили высокую волатильность рынка нефти из-за ситуации с Ираном и ВенесуэлойВ 2025г ДРСК присоединила 167,7 МВт новой потребительской мощности в Приморье
«НИПИгазпереработка» признана крупнейшим предприятием в сфере научных исследований и разработок в ЮФО по обороту от основной деятельности в 2013 году и вошла в рейтинг «250 крупнейших компаний ЮФО».
Церемония награждения состоялась в рамках VIII межрегионального форума крупнейших компаний Южного федерального округа «Вызовы внутреннего рынка», организованного в Краснодаре журналом «Эксперт-Юг». В мероприятии приняли участие около 300 представителей ведущих компаний региона, органов исполнительной, законодательной власти и экспертного сообщества.
Основным показателем для оценки итогов работы предприятий, вошедших в рейтинг, была выручка. В 2013 году в НИПИГАЗе она составила 3,5 млрд рублей. Диплом победителя представителям «НИПИгазпереработки» вручил министр экономики Краснодарского края Игорь Галась.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые РФ и КНР создали технологию получения коагулянта из золы угольных ТЭС
В основе технологии лежит предварительная механическая активация золы, которая разрушает…
Ростех наладил серийное производство морозоустойчивых зарядных станций для электромобилей
Оборудование разрабатывалось для сибирского региона и территорий с арктическим климатом…
На АЭС Руппур в Бангладеш успешно испытали системы безопасности станции
Для первой АЭС Бангладеш выбран российский проект с реакторами ВВЭР-1200,…
Европа в январе обновила рекорд импорта СПГ для данного месяца
12,7 млрд куб м.
ОПЕК+ отметили высокую волатильность рынка нефти из-за ситуации с Ираном и Венесуэлой
8 ведущих стран ОПЕК+ оставили в силе решение о приостановке…
В 2025г ДРСК присоединила 167,7 МВт новой потребительской мощности в Приморье
Всего в прошлом году энергетики выполнили 4201 присоединение.