Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Аварийно-восстановительные бригады Центральных и Западных электрических сетей филиала «Свердловэнерго» в полном объеме устранили технологическое нарушение на высоковольтных линиях электропередачи 35 кВ «Гидромаш-Верхняя Сысерть» и «Полевская-Верхняя Сысерть».
В Сысертском городском округе энергетики филиала «Свердловэнерго» восстановили нормальную схему электроснабжения. Угрозы нарушения электроснабжения населенных пунктов нет.
Напомним, сегодня утром произошло технологическое нарушение в работе оборудования высоковольтных линий электропередачи 35 кВ «Гидромаш-Верхняя Сысерть», «Полевская-Верхняя Сысерть», которые осуществляют электроснабжение подстанции 35/6 кВ «Верхняя Сысерть».
Из-за инцидента возникла вероятность нарушения электроснабжения жителей таких населенных пунктов, как Верхняя Сысерть, Космаково, Верхняя Боевка, Аверино, Андреевка, Никольское, Ново-Ипатово, Щелкун, Абрамово, а также ряда социально-значимых объектов, расположенных в них.
В населенные пункты, которые попали в зону технологического нарушения, энергетики оперативно направили резервные источники электроснабжения, чтобы обеспечить электроснабжение социально-значимых объектов, но их использование не понадобилось, так как специалисты компании сделали все, чтобы максимально быстро ликвидировать отклонения в схеме электроснабжения.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.