Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Специалисты филиала ОАО «МРСК Юга» — «Волгоградэнерго» приступили к строительству электрических сетей для технологического присоединения Центра водных видов спорта, возводящегося в Дзержинском районе города Волгограда.
В настоящее время ведутся работы по прокладке кабельных линий напряжением 6 киловольт, после чего начнётся установка двух масляных трансформаторов, ячеек с выключателями нагрузки, а также автоматических распределительных панелей.
Отметим, что электроснабжение этого социально значимого объекта в целях резервирования будет осуществляться от двух трансформаторных пунктов. Общая протяженность основной кабельной линии составит один километр.
Новый Центр водных видов спорта будет включать два бассейна, спортивный и тренажерный залы, конференц-холл, кафе, административные и технические помещения. Проект также предусматривает строительство гостиницы для спортсменов, многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса с аквапарком и кортами для большого тенниса.
Все работы по техприсоединению Центра к электрическим сетям проводятся специалистами филиала «Волгоградэнерго» с установкой самого современного и высокотехнологического оборудования, что позволит надежно и качественно обеспечить электроэнергией этот долгожданный для всех жителей Волгограда объект.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…