Свежее
В I полугодии ДРСК отремонтировала 385 км ЛЭП и 189 ТПВ 2025г в Подмосковье планируется ввести 5 станций на свалочном газеВИЭ-генерация в РФ стала экономически выгоднее традиционнойРоссети Новосибирск повысили надежность электроснабжения 39 населенных пунктов областиЭмиратская OCN International DMCC вышла из акционерного капитала РусснефтиНа стройплощадке ЭБ-3 ЛАЭС-2 стартовала укрупнительная сборка элементов ВЗО здания реактора
ОАО «НК «Роснефть» представила программу морских комплексных инженерных и геохимических исследований на лицензионном участке Западно-Приновоземельский в Баренцевом море в ходе общественных слушаний в Архангельске.
В рамках мероприятия детально обсуждались порядок реализации работ, а также меры по охране окружающей среды при проведении изысканий.
Участники слушаний высказали одобрение реализации представленной программы.
Исследования планируется провести в течение навигационного периода в период с 2015 по 2017 гг. с использованием двух специализированных судов. Собранная в ходе исследований информация будет использована ООО «РН-Шельф-Арктика» для выработки дальнейших решений по реализации проекта, и, в частности, при проектирвоании поисково-оценочной скважины на лицензионном участке.
ОАО «НК «Роснефть» уделяет особое внимание вопросам охраны окружающей среды в Арктическом регионе. В связи с этим, все проводимые работы сопровождаются мониторингом морских млекопитающих и контролем экологической безопасности.
Лицензия на изучение, разведку и добычу углеводородов на участке Западно-Прновоземельский ОАО «НК «Роснефть» получила в 2013 г.
Площадь участка составляет 19 тыс. кв. км. Прогнозные извлекаемые ресурсы по оценке DeGolyer & MacNaughton в 2013 г.: нефть и конденсат – 1434 млн т., газ – 1893 млрд куб. м.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В I полугодии ДРСК отремонтировала 385 км ЛЭП и 189 ТП
Энергетики также заменили более 3 тыс изоляторов, порядка 2 тыс…
В 2025г в Подмосковье планируется ввести 5 станций на свалочном газе
Совокупной установленной мощностью 20,6 МВт.
ВИЭ-генерация в РФ стала экономически выгоднее традиционной
Разница в цене может превышать 50%.
Россети Новосибирск повысили надежность электроснабжения 39 населенных пунктов области
Завершен капремонт трансформаторных подстанций в 20 сельских районах.
Эмиратская OCN International DMCC вышла из акционерного капитала Русснефти
Доля OCN International DMCC в уставном капитале составляла 12,25%.
На стройплощадке ЭБ-3 ЛАЭС-2 стартовала укрупнительная сборка элементов ВЗО здания реактора
Двойная защитная оболочка здания реактора – отличительная особенность российского проекта…