Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Прирост запасов газа в России, по оперативным данным, за 2014 год может составить не менее 900 млрд кубометров. Об этом сообщил министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской.
Уже точно есть 900 млрд кубометров по оперативной информации, но это требует уточнения в Государственной комиссии по запасам», — сказал он. Этот показатель практически в 1,5 раза больше, чем ожидаемый уровень добычи газа в РФ в текущем году.
Как пояснил министр, основная задача — это обеспечение простого воспроизводства полезных ископаемых, по нефти также будет обеспечено воспроизводство запасов. По итогам 10 месяцев 2014 года добыча нефти в РФ составила 437,8 млн тонн, а добыча газа — 516,6 млрд кубометров.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.