Заместителем директора — главным инженером филиала ОАО «ОГК-2» — Серовская ГРЭС назначен Андрей Бадин. Виктор Филиппов, работавший в данной должности с 2009 года, назначен на должность директора филиала ОАО «ОГК-2» — Череповецкая ГРЭС.
Вся трудовая биография Андрея Бадина связана с Серовской ГРЭС, где он проработал более 22-х лет, пройдя трудовой путь от электрослесаря по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений до заместителя главного инженера Серовской ГРЭС по ремонту.
В новой должности круг ответственности Андрея Бадина значительно расширился. Теперь ему предстоит курировать не только вопросы обеспечения бесперебойной работы действующей электростанции, но и задачи по организации и контролю пусконаладочных работ на строящемся парогазовом энергоблоке ПГУ-420.
Мы в телеграм:
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…
Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного Алтая
В Майминском и Чемальском районах.
До 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
Это не страны ЕС покупают этот газ — это компании,…
Эксперт РУСЭЛ примет участие в индийской выставке ELECRAMA
Ожидается, что выставку ELECRAMA посетит более 400 тысяч человек.