Актуально
Газпром хочет взыскать в суде 219 млн евро с российского филиала германской LindeЦОДы должны размещаться в энергопрофицитных районахВласти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в мореЗа 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%С 2022г количество ТСО в РФ снизилось на 56%За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%
Наиболее вероятными кандидатами на пост президента-генерального директора Total называют двух высокопоставленных менеджеров корпорации — Филиппа Буассо /Boisseau/ и Патрика Пуйанне /Pouyanne/. Об этом заявил в эфире радиостанции «Франс-энфо» эксперт по французской нефтяной отрасли Эмманюэль Кюни.
«В корпорации Total принято назначать главу корпорации из числа ее высокопоставленных работников. Это связано, в частности, с необходимостью, чтобы все служебные секреты не покидали стен фирмы. Наиболее вероятными кандидатами в настоящее время являются два члена исполнительного комитета Total. Это Филипп Буассо, находящийся на посту маркетингового директора, то есть человек номер два в иерархии корпорации. Вторым возможным будущим генеральным директором является Патрик Пуйанне — нынешний директор отдела нефтепереработки», — сказал французский эксперт.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром хочет взыскать в суде 219 млн евро с российского филиала германской Linde
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти 21 января 2026 года приступит…
ЦОДы должны размещаться в энергопрофицитных районах
Правительство разрабатывает программу развития центров обработки данных, число которых будет…
Власти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в море
На участках «К югу от Крита — 1» и «К…
За 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%
До 17,89 млрд кВтч.
За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%
До 5,13 млрд руб.