Актуально
Поставки газа в ЕС являются ключевым вопросом для ТуркменииВ рамках диверсификации Турция изучает возможность закупки СПГ у РФСША разрешили до 16 мая операции по продаже нефти РФ, загруженной на танкеры до 17 апреляКазахстан намерен продлить запрет на вывоз бензина и дизтоплива до 21 ноябряМинфин США продлил лицензию на работу сербской NIS до 16 июняВ Хакасии в I кв экспорт угля в восточном направлении вырос в 2,7 раза
Паллетоупаковщик – полуавтоматический обмотчик для деревянной тары с продукцией даёт возможность доставить стеклянные изоляторы заказчикам в целости и сохранности.
Оборудование итальянского производства установлено в Сборочном производстве. На круглую вертящуюся площадку помещают решётку со стеклянными изоляторами, и каретка, закреплённая на вертикальной мачте, несколько раз обматывает пакет с продукцией прозрачной стретч-плёнкой.
«Мы задаём параметры, по которым работает оборудование. За смену с учётом транспортировки упаковываем до 80-ти пакетов с изоляторами. Готовая паллета получается не просто аккуратной, но главное – хорошая эластичная стяжка позволяет повысить жёсткость конструкции, а значит – надёжность и прочность упаковки и, следовательно, сохранность изоляторов», — рассказал начальник Сборочного производства Евгений Корзун. – В процессе внедрения нового упаковочного оборудования нами был проведён эксперимент: паллету с изоляторами сбросили с высоты погрузчика. Убедились в надёжности: не пострадали ни упаковка, ни изоляторы!».
На ЮАИЗ постоянно работают над совершенствованием упаковки продукции. Вместо стальной ленты, применяемой ранее для стяжки, с прошлого года стали использовать полиэстеровую. Специальные деревянные детали – стойки, раскосы также повышают прочность тары. Таким образом, к потребителям поступает продукция не только высокого качества и надёжности, но и высокой сохранности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Поставки газа в ЕС являются ключевым вопросом для Туркмении
Об этом заявил министр иностранных дел Туркмении Рашид Мередов, выступая…
В рамках диверсификации Турция изучает возможность закупки СПГ у РФ
В контексте задачи увеличения поставок газа рассматриваются РФ, Азербайджан и…
США разрешили до 16 мая операции по продаже нефти РФ, загруженной на танкеры до 17 апреля
Новая генеральная лицензия «полностью заменяет» действие аналогичной лицензии, которая была…
Казахстан намерен продлить запрет на вывоз бензина и дизтоплива до 21 ноября
С 21 мая 2026г по 21 ноября 2026г продлевается запрет…
Минфин США продлил лицензию на работу сербской NIS до 16 июня
«Газпром» и венгерский концерн MOL 19 января объявили о подписании…