Актуально
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/сСекретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефтиКомитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/сВ Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Филиал ОАО «ДРСК» «Амурские электрические сети» (входит в состав ОАО «РАО ЭС Востока») обратился с заявлением в полицию пгт. Магдагачи. Неизвестные лица, представляясь сотрудниками сетевой компании, собирают деньги с пенсионеров на замену приборов учета электрической энергии. Две жительницы пгт. Магдагачи сообщили о таком факте, их просили сдать по 2-2,5 тысячи рублей на новые счетчик в связи с переходом на зимнее время.
ДРСК просит полицию разобраться, установить лиц, которые по всем признакам занимаются мошенничеством. Обращаем внимание всех жителей Амурской области и Дальнего Востока, что замена приборов учета производится в рамках программы АИИС КУЭ, и с потребителей деньги на новые счетчики никто от лица компании не собирает. По всем вопросам энергоснабжения необходимо обращаться на телефон горячей линии 8-800-1000-397.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Ливия, входящая в ОПЕК, обладает крупнейшими в Африке запасами углеводородного…
Секретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефти
В ходе встречи 5 апреля «восьмерка» ОПЕК+ договорилась нарастить добычу на 206 тыс б/с…
Комитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру
Восстановление поврежденных энергетических объектов на полную мощность является дорогостоящим и…
«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/с
К уровню апреля.
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.