Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Филиал ОАО «ДРСК» «Амурские электрические сети» (входит в состав ОАО «РАО ЭС Востока») обратился с заявлением в полицию пгт. Магдагачи. Неизвестные лица, представляясь сотрудниками сетевой компании, собирают деньги с пенсионеров на замену приборов учета электрической энергии. Две жительницы пгт. Магдагачи сообщили о таком факте, их просили сдать по 2-2,5 тысячи рублей на новые счетчик в связи с переходом на зимнее время.
ДРСК просит полицию разобраться, установить лиц, которые по всем признакам занимаются мошенничеством. Обращаем внимание всех жителей Амурской области и Дальнего Востока, что замена приборов учета производится в рамках программы АИИС КУЭ, и с потребителей деньги на новые счетчики никто от лица компании не собирает. По всем вопросам энергоснабжения необходимо обращаться на телефон горячей линии 8-800-1000-397.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…