Свежее
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд рубСовет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеровВ Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭПГазпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Президент ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин и руководитель Госнефтекомпании Азербайджана (ГНКАР) Ровнаг Абдуллаев обсудили реализацию совместных проектов в сфере добычи и переработки нефти в России и Азербайджане, сообщила «Роснефть» по итогам визита Сечина в Азербайджан.
Главы компаний также встретились с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, который выразил надежду на дальнейшую интенсификацию сотрудничества сторон.
Москва и Баку активно сотрудничают в нефтегазовой сфере. Россия закупает газ в Азербайджане с 2009 года.
Кроме того, между «Роснефтью» и ГНКАР в мае 2014 года было подписано соглашение о создании совместного предприятия по разведке и добыче нефти и газа в Азербайджане, России и третьих странах. Стороны договорились создать СП на паритетной основе и внести в его уставный капитал акции/доли участия в добывающих активах на территории России, Азербайджанa и третьих стран. Список активов планировалось согласовать дополнительно.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.
Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд руб
Против чистой прибыли 268,5 млрд руб за аналогичный период прошлого…
Совет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеров
По итогам годового собрания акционеры «Русгидро» не смогли принять решение…
В Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭП
Специалисты выполнят замену более чем 500 единиц линейно-сцепной и защитной…
Газпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Исковое заявление накануне было подано в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и…