Свежее
ЭБ-2 АЭС Темелин в Чехии подключен к сети после профилактикиЧистая прибыль ОГК-2 по РСБУ за 2024г выросла на 10%Газпром нефть внедряет роботизированные комплексы для строительства трубопроводов на месторожденияхЗакачка газа в ПХГ Европы в апреле почти сравнялась с показателем прошлого годаНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 начато армирование фундамента под 179-метровую градирнюСибур выплатит дивиденды-2024 в 14,08 руб на акцию
Россия и Китай могут подписать документ о поставках газа по восточному маршруту 13 октября в ходе очередной встречи глав правительств двух стран, сообщил торговый представитель РФ в КНР Алексей Груздев.
«Газпром» и китайская CNPC в мае подписали контракт на $400 млрд на поставку газа в КНР в течение 30 лет.
Сегодня в Россию прибывает главу Госсовета КНР Ли Кэцян.
Ключевое мероприятие в рамках визита – переговоры 13 октября с Дмитрием Медведевым. Не исключено, что китайского премьера примет президент России.
Владимир Путин ранее отмечал, что российско-китайские отношения вышли на беспрецедентно высокий уровень партнёрства и стратегического взаимодействия.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЭБ-2 АЭС Темелин в Чехии подключен к сети после профилактики
Была проведена корректировка крепления паровой турбины в неядерной части второго…
Чистая прибыль ОГК-2 по РСБУ за 2024г выросла на 10%
До 10,93 млрд руб.
Газпром нефть внедряет роботизированные комплексы для строительства трубопроводов на месторождениях
Оборудование в автоматическом режиме выполняет высококачественное соединение конструкций в 3…
Закачка газа в ПХГ Европы в апреле почти сравнялась с показателем прошлого года
Однако уровень запасов в ПХГ в апреле все еще на…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 начато армирование фундамента под 179-метровую градирню
В общей сложности для устройства фундамента им потребуется порядка 1,5…
Сибур выплатит дивиденды-2024 в 14,08 руб на акцию
Сумма выплат составит 35,62 млрд руб.