Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Розничные цены на бензин Аи-92 и Аи-95 с 29 сентября по 3 октября в среднем по России выросли на 10 и 8 копеек до 32,51 рубля и 35,09 рубля за литр соответственно, свидетельствуют данные обзора информационно-аналитического центра /ИАЦ/ «Кортес».
Максимальный рост на Аи-92 был отмечен в Дальневосточном федеральном округе, где стоимость литра бензина выросла на 21 копейку до 36,38 рубля. Минимальный рост был зафиксирован в Южном федеральном округе — на 4 копейки до 32,02 рубля за литр.
Бензин Аи-95 больше всего вырос в цене также в Дальневосточном федеральном округе — на 21 копейку до 38,39 рубля за литр. Минимальный рост цен был зафиксирован в Северо-Западном федеральном округе — на 3 копейки до 35,14 рубля за литр.
Средняя цена на дизельное топливо летних сортов на заправках России выросла на 1 корейку и составила 33,54 рубля за литр.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…