Свежее
Венгрия и Сербия в конце года начнут строить нефтепровод для поставок из РоссииГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, регулирующий безопасность термоядерных реакторов и установокГенерирующие компании РФ заплатили 5,5 млрд руб штрафов за отказы от проектов КОММодВ Казахстане предложили приостановить лицензии загрязняющих Каспий нефтяных компанийУТЗ поставит турбины для модернизации Заинской ГРЭСВ ХМАО завершена реконструкция ПС 110 кВ Северная
«Дальневосточной распределительной сетевой компании» (входит в состав «РАО ЭС Востока») состоялось традиционное чествование пенсионеров «Амурэнерго» и «ДРСК», посвященное Дню пожилого человека.
Эта встреча стала хорошим поводом еще раз поблагодарить пенсионеров — бывших сотрудников компании за труд и вклад в развитие энергосистемы Дальнего Востока.
В программе праздника был концерт из любимых песен, конкурсы, праздничный обед и подарки. В адрес ветеранов энергетики звучали поздравления и слова благодарности за их активную жизненную позицию, за оптимизм и веру в будущее.
— Приятно, что нас не забывают. Всегда звонят, поздравляют с праздниками, узнают, как здоровье, — говорит Людмила КОСТЮЧЕНКО, председатель совета ветеранов энергетики ОАО «ДРСК».– Это значит, что в компании сохраняют лучшие традиции своего коллектива, дружного и сплоченного. Нынешнее поколение уважает то, что мы делали. Значит, энергетика в надежных руках.
Поддержка пенсионеров является неотъемлемой частью социальной политики ОАО «ДРСК». Для ветеранов проводятся торжественные мероприятия не только в День пожилого человека, но и в День Победы, и День энергетика. Оказывается материальная помощь. Душевное тепло, постоянная забота и неизменное уважение со стороны компании, дают ветеранам уверенность в завтрашнем дне и помогают с оптимизмом смотреть в будущее.
ОАО «ДРСК» осуществляет свою деятельность на территориях Амурской области, Приморского края, Хабаровского края, Еврейской автономной области, а также юга Якутии. Общая площадь указанных регионов составляет 1 604,3 тыс.кв.км, а численность населения — по итогам Всероссийской переписи населения 2010 г. составила свыше 5,2 млн. человек. В обслуживании компании свыше 56 тысяч километров линий электропередач напряжением 0,4 — 110 кВ, 708 подстанций. Головной офис компании расположен в г. Благовещенске Амурской области.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Венгрия и Сербия в конце года начнут строить нефтепровод для поставок из России
По которому Сербия сможет получать сырье, поступающее из РФ по…
ГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, регулирующий безопасность термоядерных реакторов и установок
Термоядерные реакторы и установки, содержащие ядерные материалы или генерирующие ионизирующее…
Генерирующие компании РФ заплатили 5,5 млрд руб штрафов за отказы от проектов КОММод
Программа модернизации тепловой энергетики предусматривает обновление до 2030 года до…
В Казахстане предложили приостановить лицензии загрязняющих Каспий нефтяных компаний
Правительство Казахстана должно рассмотреть вопрос временной приостановки лицензий крупных компаний,…
УТЗ поставит турбины для модернизации Заинской ГРЭС
4 паротурбинных установки мощностью 160 МВт каждая.
В ХМАО завершена реконструкция ПС 110 кВ Северная
В ходе реконструкции энергетики заменили на подстанции 82 измерительных трансформатора…