Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Сегодня начал свою работу VI Слет молодых энергетиков Башкортостана, в котором принимают участие порядка двухсот лучших специалистов ОАО «Башкирская электросетевая компания» и его дочерних предприятий – ООО «Башкирэнерго» и ООО «БСК», а также Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Башкирское РДУ», съехавшихся в Уфу со всей республики.
Молодым специалистам, возраст которых ограничивается 35 годами, в течение трех дней предстоит напряженная творческая работа в семи секциях Слета по электротехническим темам, оперативно-диспетчерскому управлению, промышленной безопасности и охране труда, информационным технологиям и связи, менеджменту предприятия и т.д. , тренинги, мастер-классы, культурная программа. К VI Слету молодых энергетиков выпущен очередной сборник научно-практических докладов его участников, представляющий собой уникальную печатную «копилку» последних инноваций в электросетевом комплексе республики.
Открывая VI Слет молодых энергетиков, генеральный директор ОАО «БЭСК» Андрей Макаров в своем приветственном обращении подчеркнул преемственность лучших традиций башкирских энергетиков, которые сохраняют и преумножают все лучшее в 83-летней истории своего предприятия, и отметил роль молодежи в инновационном развитии отечественной энергетики.
На снимке: на открытии VI Слета молодых энергетиков. В президиуме (слева направо): заместитель генерального директора – технический директор ОАО «БЭСК» Р.А. Ишмаев, генеральный директор ОАО «БЭСК» А.Ю. Макаров, директор по управлению персоналом и административным вопросам ОАО «БЭСК» С.В. Гурин.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…