Свежее
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
Сегодня начал свою работу VI Слет молодых энергетиков Башкортостана, в котором принимают участие порядка двухсот лучших специалистов ОАО «Башкирская электросетевая компания» и его дочерних предприятий – ООО «Башкирэнерго» и ООО «БСК», а также Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Башкирское РДУ», съехавшихся в Уфу со всей республики.
Молодым специалистам, возраст которых ограничивается 35 годами, в течение трех дней предстоит напряженная творческая работа в семи секциях Слета по электротехническим темам, оперативно-диспетчерскому управлению, промышленной безопасности и охране труда, информационным технологиям и связи, менеджменту предприятия и т.д. , тренинги, мастер-классы, культурная программа. К VI Слету молодых энергетиков выпущен очередной сборник научно-практических докладов его участников, представляющий собой уникальную печатную «копилку» последних инноваций в электросетевом комплексе республики.
Открывая VI Слет молодых энергетиков, генеральный директор ОАО «БЭСК» Андрей Макаров в своем приветственном обращении подчеркнул преемственность лучших традиций башкирских энергетиков, которые сохраняют и преумножают все лучшее в 83-летней истории своего предприятия, и отметил роль молодежи в инновационном развитии отечественной энергетики.
На снимке: на открытии VI Слета молодых энергетиков. В президиуме (слева направо): заместитель генерального директора – технический директор ОАО «БЭСК» Р.А. Ишмаев, генеральный директор ОАО «БЭСК» А.Ю. Макаров, директор по управлению персоналом и административным вопросам ОАО «БЭСК» С.В. Гурин.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…